Aveda Beauty 36|37

Салон красоты, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр
Доступность помещения на инвалидной коляске
Автоматическая дверь
Оплата картой
Парковка
Парковка для инвалидов
Артдизайн

Каталог

Отзывы

5.0
190 отзывов
Елена К.
Елена К.
28 мая
Огромное спасибо мастеру Ваграму за чудесный результат! Завивка «Кудри ангела» - это естественный объем и долговечность. Стрижка добавила свежести и динамики. Приятно, когда профессионал не только владеет техникой, но и чувствуют стиль клиента.
Алена
Алена
19 апреля
Очень люблю этот салон. Особая приятная атмосфера. Все мастера и персонал очень внимательны к своим посетителям. Всегда стригусь и делаю сложное окрашивание у Ваграма- настоящий профессионал своего дела!
Алексей И.
Алексей И.
20 апреля
Мастер Ваграм - огромная благодарность, у данного мастера золотые руки. В салоне уютная атмосфера, персонал приятный.
ирина подлипалина
ирина подлипалина
24 марта
Делаю укладки на мероприятия здесь уже 3й год. Мастер Татьяна- лучшая! Готова прийти раньше, сделать быстро и так, что получаешь море комплиментов!
Елена К.
Елена К.
28 мая
Огромное спасибо мастеру Ваграму за чудесный результат! Завивка «Кудри ангела» - это естественный объем и долговечность. Стрижка добавила свежести и динамики. Приятно, когда профессионал не только владеет техникой, но и чувствуют стиль клиента.
Алексей И.
Алексей И.
20 апреля
Мастер Ваграм - огромная благодарность, у данного мастера золотые руки. В салоне уютная атмосфера, персонал приятный.
Алена
Алена
19 апреля
Очень люблю этот салон. Особая приятная атмосфера. Все мастера и персонал очень внимательны к своим посетителям. Всегда стригусь и делаю сложное окрашивание у Ваграма- настоящий профессионал своего дела!
ирина подлипалина
ирина подлипалина
24 марта
Делаю укладки на мероприятия здесь уже 3й год. Мастер Татьяна- лучшая! Готова прийти раньше, сделать быстро и так, что получаешь море комплиментов!

Фото

Контакты

Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 37
Загрузка карты...